H
«
А
- Абакумов Антон Кириллович
- Абакумова Аграфена Ефремовна
- Абаринова Ирина Васильевна
- Аблов Исай
- Абрамцево (Абрамцово), Дмитровский у., Московская губ.
- Абрамцево, Дмитровский у., Московская губ.
- Абрамцово, Дмитровский у., Московская губ.
- Авдеев Александр Алексеевич
- Авдеев Алексей Тимофеевич
- Авдулов Андрей Афанасьевич
- Авдулов Михаил
- Авдулов Михаил Федорович
- Авдулов Петр Борисович
- Авдулов Федор Андреевич
- Авдулова Василиса Павловна
- Авдулова Степанида Клементьевна
- Аверкиев Григорий Иванович
- Аверкиев Иван
- Аверкиева Дарья Даниловна
- Авчурино (Яковлево), Калужский у., Калужская губ.
- Агентов Амплей Васильевич
- Агентов Амплий Васильевич
- Агибалов Михаил Михайлович
- Ададуров Василий
- Ададуров Василий Евдокимович
- Ададуров Николай Иванович
- Азовский батальон
- Азовский драгунский полк
- Азовский пехотный полк
- Айгустов Александр Саввич
- Айгустов Савва Васильевич
- Айдаров Семен
- Айдаров Семен Алексеевич
- Акатово, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Акатово, Клинский у., Московская губ.
- Акинфиев Александр Петрович
- Акинфиев Петр
- Аксаков Алексей Петрович
- Аксаково, Московский/Богородский у., Млсковская губ.
- Аксаково, Московский/Богородский у., Московская губ.
- Аксаково, Московский/Воскресенский у., Московская губ.
- Акулов Герасим Прокофьевич
- Алабин Иван Тимофеевич
- Алабина Анастасия Тимофеевна
- Алабина Анна Ивановна
- Алабина Наталья Тимофеевна
- Аладьин Федор
- Аладьин Федор Федорович
- Албучев Алексей Андреянович
- Албучев Николай Алексеевич
- Алекин Афанасий
- Александров Иван Николаевич
- Александров Степан
- Александрова Акилина Амосовна
- Александрова Акилина Елисеевна
- Александрова Мария Дмитриевна
- Алексеев Василий Петрович
- Алексеев Гавриил
- Алексеев Егор Иванович
- Алексеев Михаил
- Алексеев Николай Иванович
- Алексеевcкая, Московский у., Московская губ.
- Алексеевcкая, Московский/Звенигородский у., Московская губ.
- Алексеево, Дмитровский у., Московская губ.
- Алексеевское (Яркино), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Алексеевское, Дмитровский/Воскресенский/Звенигородский у., Московская губ.
- Алексеевское, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Алексино, Можайский у., Московская губ.
- Алисов Николай Петрович
- Алисова Вера Петровна
- Алферов Василий Петрович
- Алферов Иван Андреевич
- Алферов Николай Иванович
- Алфимов Василий
- Алфимов Василий Яковлевич
- Алфимов Дмитрий Федорович
- Алфимов Иван Семенович
- Алфимов Иван Федорович
- Алфимов Николай Федорович
- Алфимов Яков
- Алфимов Яков Алексеевич
- Алфимов Яков Яковлевич
- Алфимова Анна Карповна
- Алфимова Евдокия Никифоровна
- Алфимова Ефросинья Федоровна
- Алфимова Мария Алексеевна
- Алымов Дмитрий Иванович
- Алымов Иван Григорьевич
- Алымово, Боровский/Верейский у., Московская губ.
- Ананьин Яков Ананьевич
- Ананьин Яков Ананьич
- Андаров Семен
- Андреевское (Андреевское-Убежище), Дмитровский у., Московская губ.
- Андреевское-Убежище (Андреевское), Дмитровский у., Московская губ.
- Аникеев Михаил
- Аникеева Матрена Ивановна
- Аникеева Матрона Ивановна
- Аникеева Матрёна Ивановна
- Анисимово, Дмитровский у., Московская губ.
- Анискино, Московский у., Московская губ.
- Анискино, Московский у.,, Московская губ.
- Анискино, Московский/Богородский у., Московская губ.
- Анненков Авраам Иванович
- Анненков Аврам Иванович
- Анненков Александр Иванович
- Анненков Иван Петрович
- Анненков Петр Авраамович
- Анненков Петр Иванович
- Анненкова Татьяна Ивановна
- Антоново, Серпуховский у., Московская губ.
- Антоново, Серпуховской у., Московская губ.
- Апоево, Волоколамский у., Московская губ.
- Апочинина Татьяна Федоровна
- Апраксин Матвей Федорович
- Апраксин Федор Алексеевич
- Апраксин Федор Матвеевич
- Апраксина Аграфена Леонтьевна
- Апраксина Агриппина Леонтьевна
- Апухтин Аким (Иоаким) Иванович
- Апухтин Аким Иванович
- Апухтин Александр Андреевич
- Апухтин Александр Петрович
- Апухтин Алексей Захарович
- Апухтин Василий Степанович
- Апухтин Владимир Петрович
- Апухтин Гавриил Петрович
- Апухтин Дмитрий Акимович
- Апухтин Евстигней Андреевич
- Апухтин Иван Андреевич
- Апухтин Иван Клементьевич
- Апухтин Константин Петрович
- Апухтин Николай Захарович
- Апухтин Николай Иванович
- Апухтин Николай Михайлович
- Апухтин Николай Петрович
- Апухтин Павел Михайлович
- Апухтин Петр Васильевич
- Апухтин Петр Захарович
- Апухтин Петр Петрович
- Апухтина Авдотья Александровна
- Апухтина Евдокия Александровна
- Апухтина Екатерина Алексеевна
- Апухтина Екатерина Петровна
- Апухтина Елизавета Петровна
- Апухтина Елизавета Петровна 2-я
- Апухтина Ирина Степановна
- Апухтина Мария Степановна
- Апухтина Наталья Дмитриевна
- Апухтина Прасковья Александровна
- Апухтина Татьяна Петровна
- Арапетов Иван Иванович
- Арбузов Александр Сергеевич
- Арбузов Борис Сергеевич
- Арбузов Григорий Никифорович
- Арбузов Евграф Сергеевич
- Арбузова Агриппина Афанасьевна
- Арбузова Екатерина Никифоровна
- Аргамакова Елизавета Ивановна
- Арефьева Матрена Федоровна
- Арефьева Матрона Федоровна
- Аринкина Евдокия Афанасьевна
- Аристово, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Арнаутова Анастасия Ивановна
- Арсеньев Алексей Федорович
- Арсеньев Андрей Васильевич
- Арсеньев Андрей Иванович
- Арсеньев Василий Владимирович
- Арсеньев Василий Еремеевич
- Арсеньев Василий Михайлович
- Арсеньев Иван Михайлович
- Арсеньев Михаил Иванович
- Арсеньев Петр
- Арсеньев Семен Иванович
- Арсеньев Степан Иванович
- Арсеньев Тарас Иванович
- Арсеньев Яков Васильевич
- Арсеньев Яков Федорович
- Арсеньева Анна Абросимовна
- Арсеньева Анна Амвросиевна
- Арсеньева Анна Федоровна
- Арсеньева Екатерина Петровна
- Артемово, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Архангелогородский карабинерный полк
- Архангелогородский пехотный полк
- Архангельское
- Архангельское (Высокое, Тараканово), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Архангельское (Мытники), Рузский у., Московская губ.
- Архангельское (кн. Долгорукова), Московский у., Московская губ.
- Архаров Николай Петрович
- Архивные дела от Михаила Радина
- Арцыбашев Авраам Семенович
- Арцыбашев Андрей Авраамович
- Арцыбашев Андрей Аврамович
- Арцыбашев Афанасий Афанасьевич
- Арцыбашев Василий Авраамович
- Арцыбашев Иван Афанасьевич
- Арцыбашев Николай Григорьевич
- Арцыбашев Сергей Авраамович
- Арцыбашев Тимофей Андреевич
- Арцыбашев Яков Иванович
- Арцыбашева Анастасия Петровна
- Арцыбашева Екатерина Богдановна
- Арцыбашева Матрена Васильевна
- Арцыбашева Матрона Васильевна
- Арцыбашева Надежда Афанасьевна
- Арцыбашева Наталья Петровна
- Арцыбашева Прасковья Андреевна
- Арцыбышев Дмитрий
- Аршеневский Николай Степанович
- Аршеневской Николай
- Асаурово, Дмитровский у., Московская губ.
- Астанков Иван
- Астапов Яков Семенович
- Астафьев Дмитрий Никитич
- Астафьева Дарья Васильевна
- Астафьева Ирина Игнатьевна
- Асташев Иван
- Астраханский карабинерный полк
- Афонасово, Верейский у., Московская губ.
- Афонасово, пустошь, Верейский у., Московская губ.
- Афросимов Афанасий Леонтьевич
- Афросимов Михаил Афанасьевич
- Афросимова Анна Назарьевна
- Ашанин Федор Васильевич
- Ашанина Анна Дмитриевна
- Ашанина Варвара Самсоновна
- Ащерино, Рузский у., Московская губ.
Б
- Бабанин Даниил Иванович
- Бабанин Михаил Иванович
- Бабанин Семен Иванович
- Бабанина Мария Петровна
- Бабанов Иван Семенович
- Бабанова Мария Петровна
- Бабин Михаил Петрович
- Бабинина Матрена Ивановна
- Бабрышин Иван Васильевич
- Бавыкин Иван Тимофеевич
- Бавыкин Николай Тимофеевич
- Бавыкина Анна Тимофеевна
- Баев Ефим
- Баев Ефим Ефимович
- Баев Ефим Иванович
- Баев Иван Иванович
- Баев Николай Ефимович
- Баев Петр Иванович
- Байберин Николай Михайлович
- Байдино, Каширский у., Тульская губ.
- Бакеев Алексей Андреевич
- Бакеев Андрей Степанович
- Бакеев Василий Андреевич
- Бакеева Мавра Степановна
- Баклановский Алексей Семенович
- Баклановский Константин Иванович
- Бакунина Екатерина Артамоновна
- Балбеков Николай Перфильевич
- Баловнево, Данковский у., Рязанская губ.
- Банберин Федор
- Банков Данила Еремеевич
- Банниер Иван Андреевич
- Бантыш-Каменская Мария Ивановна
- Бантыш-Каменский Николай Николаевич
- Баранова Анастасия Юрьевна
- Баранова Варвара Александровна
- Баринов Федор Лаврентьевич
- Баринова Анна Лаврентьевна
- Баринова Мария Лаврентьевна
- Барыков Прокофий Саввич
- Барыков Степан Васильевич
- Барятинская Анна Ивановна
- Барятинская Елена Сергеевна
- Барятинский Гавриил Федорович
- Барятинский Михаил Данилович
- Барятинский Сергей Федорович
- Барятинский Федор
- Барятинский Федор Сергеевич
- Басаргин Василий
- Басин Иван Саввич
- Басин Николай Иванович
- Басин Николай Саввич
- Баскаков Василий Григорьевич
- Басов Иван Саввич
- Басов Иван Савич
- Басов Николай Саввич
- Басов Николай Савич
- Басова Екатерина Васильевна
- Баташов Андрей Родионович
- Баташов Иван Родионович
- Батюшково (Никольское, Батюшково тож), Дмитровский у., Московская губ.
- Батюшково, Дмитровский у., Московская губ.
- Бахина Евдокия Андреевна
- Бахметев Алексей
- Бахметев Алексей Дмитриевич
- Бахметев Петр Алексеевич
- Бахметев Сергей Петрович
- Бахметев Терентий Полуектович
- Бахметев Яков
- Бахметева Мария Семеновна
- Бахметева Софья Львовна
- Бахметьев Яков
- Бахтеяров Петр Семенович
- Бахтин Иван Петрович
- Бачечкаров Сергей Семенович
- Башкатов Федор Трифонович
- Башкатова Анастасия Филипповна
- Башкатова Ефимия Петровна
- Башкатова Наталья Петровна
- Бегичев Григорий Васильевич
- Бегичев Савва Михайлович
- Бегичева Анна Семеновна
- Безгина Устиния Степановна
- Бездедова, Московский/Богородский у., Московская губ.
- Бездедово, Московский/Богородский у., Московская губ.
- Безобразов Иван Назарович
- Безобразов Иван Федорович
- Безобразов Никита
- Безобразов Никита Семенович
- Безобразов Петр Иванович
- Безобразова Прасковья Герасимовна
- Безобразова Прасковья Петровна
- Безруков Алексей
- Безруков Алексей Григорьевич
- Безруков Иван Алексеевич
- Бекетов Николай Афанасьевич
- Бекетов Николай Афониевич
- Беклемишев Александр Данилович
- Беклемишев Иван Данилович
- Беклемишев Никифор Афанасьевич
- Беклемишев Федор Иванович
- Беклемишева Екатерина Алексеевна
- Беклемишева Екатерина Петровна
- Беклемищев Иван Иванович
- Беклемищев Семен Иванович
- Беленихин Алексей Васильевич
- Беленихин Петр Васильевич
- Беленихина Матрена Васильевна
- Белеутово, Кашинский у., Тверская губ.
- Белое Болото, Дмитровский у., Московская губ.
- Белозерки, Клинский у., Московская губ.
- Белолипская Анастасия Поликарповна
- Белолипская Екатерина Афанасьевна
- Белолипский Иван Иванович
- Белолипский Леонтий Иванович
- Белосельская Анна Федоровна
- Белосельская Татьяна Ивановна
- Белосельский Алексей Константинович
- Белосельский Михаил Андреевич
- Беляев Федор Алексеевич
- Беляев Федор Васильевич
- Беляева Елена Федоровна
- Бентоп Филипп Антонович
- Березников Алексей Федорович
- Березников Иван
- Бибиков Василий
- Бибиков Василий Иванович
- Бибиков Василий Иванович 2-й
- Бибиков Дмитрий Иванович
- Бибиков Дмитрий Яковлевич
- Бибиков Иван Алексеевич
- Бибиков Иван Васильевич
- Бибиков Иван Иванович
- Бибиков Матвей Васильевич
- Бибиков Павел Иванович
- Бибиков Петр Иванович
- Бибиков Петр Иванович 2-й
- Бибиков Петр Петрович
- Бибиков Филипп Степанович
- Бибикова Александра Ивановна
- Бибикова Анна Васильевна
- Бибикова Варвара Ивановна
- Бибикова Прасковья Ивановна
- Библиотека
- Бирев Алексей
- Бирев Алексей Борисович
- Бирев Петр
- Бирев Петр Борисович
- Бирева Наталья Григорьевна
- Благовещенское (Долгие Ляды, Бражниково), Рузский/Можайский у., Московская губ.
- Благовещенское (Долгие Ляды, Бражниково), Волоколамский у., Московская губ.
- Благово Алексей Петрович
- Благово Петр Васильевич
- Блохин Петр Алексеевич
- Блохин Сергей
- Блохин Сергей Петрович
- Блохина Анастасия Ивановна
- Блохина Екатерина Сергеевна
- Блудов Иван Яковлевич
- Блудов Николай Яковлевич
- Боборыкин Дмитрий Лукьянович
- Бобринский Алексей Григорьевич
- Бобрищева Аграфена Андреевна
- Бобрищева-Пушкина Аграфена Андреевна
- Боброво, Дмитровский у., Московская губ.
- Богатырев Иван Иванович
- Богданов Александр Иванович
- Богданов Алексей Михайлович
- Богданов Артемий Петрович
- Богданов Иван Михайлович
- Богданов Иван Степанович
- Богданов Петр Иванович
- Богданова Анна Петровна
- Богданова Ирина Васильевна
- Богданова Надежда Яковлевна
- Богданова Федосия Силична
- Богородицк, Богородицкий у., Тульская губ.
- Богородское (Зачеслово), Московский/Богородский у., Московская губ.
- Богородское (Зачеслово, Мосальское), Московский/Богородский у., Московская губ.
- Богородское (Зубачево, Зачеслово, Мосальское), Московский/Богородский у., Московская губ.
- Богородское Горбово тож (Богородицкое), Рузский у., Московская губ.
- Богородское Горбово тож (Горбово, Богородицкое), Рузский у., Московская губ.
- Богородское Горбово тож, Рузский у., Московская губ.
- Богородское, Глухово тож, Дмитровский у., Московская губ.
- Богородское, Дмитровский у., Московская губ.
- Богородское, Московский/Воскресенский у., Московская губ.
- Богословское (Богословское-на-Могильцах, Могильцы, Могилицы), Московский/Богородский у., Московская губ.
- Богословское, Самарова Гора тож, Московский у., Московская губ.
- Богословское-на-Могильцах (Богословское, Могильцы, Могилицы), Московский/Богородский у., Московская губ.
|
Б (продолжение)
- Богословское-на-Могильцах (Богословское, Могильцы), Дмитровский у., Московская губ.
- Богоявленское, Брыково тож, Рузский уезд, Московская губ
- Богоявленское, Брыково тож, Рузский/Воскресенский у., Московская губ.
- Богоявленское, Брыково тож, Рузский/воскресенский у., Московская губ.
- Богоявленское, Мосальский у., Калужская губ.
- Богучаров Афанасий Иванович
- Богучаров Николай Иванович
- Боев Алексей Егорович
- Бокеева Мавра Степановна
- Болдино, Клинский у., Московская губ.
- Болобоново, Московский у., Московская губ.
- Болобоново, Московский/Богородский у., Московская губ.
- Бологовская Матрена Ивановна
- Бологовский Яков Григорьевич
- Болотников Иван Михайлович
- Болотникова Анна Андреевна
- Болотов Гавриил Матвеевич
- Болотов Матвей Никитич
- Болотов Матвей Петрович
- Болотов Михаил Матвеевич
- Болотов Никита Матвеевич
- Болотов Павел Андреевич
- Болотов Тимофей Петрович
- Болотова Александра Михайловна
- Болотова Анастасия Андреевна
- Болотова Анна Филипповна
- Болотова Екатерина Андреевна
- Болотова Елизавета Андреевна
- Болотова Ирина Герасимовна
- Болотова Ольга Андреевна
- Болотова Прасковья Тимофеевна
- Болотова Софья Ивановна
- Болтин Александр
- Болтин Александр Иванович
- Болтин Александр Степанович
- Болтин Алексей Иванович
- Большое Сокольниково (Сокольники), Дмитровский у., Московская губ.
- Бор, Ярославский у.,Ярославская губ.
- Борзенков Иван Иванович
- Борзенков Илья Леонтьевич
- Борзенкова Анна Леонтьевна
- Борзенкова Матрена Захаровна
- Борзецово, Коломенский у., Московская губ.
- Борзецово, Коломенском у., Московской губ.
- Борзова Евдокия Григорьевна
- Борисов Даниил Федотович
- Борисов Яков Иванович
- Бородин Иван
- Бородин Иван Петрович
- Бородино, Можайский у., Московская губ.
- Борозда (Молчаново, Преображенское), Клинский у., Московская губ.
- Борщов Тихон Иванович
- Борщов Федор Иванович
- Борщов Яков Иванович
- Борщов Яков Ульянович
- Борыков Степан Васильевич
- Борятинский Гавриил Федорович
- Борятинский Петр Андреевич
- Борятинский Сергей Федорович
- Ботеевка, Богородский/Московский у., Московская губ.
- Ботово, Дмитровский у., Московская губ.
- Бражников Александр Федорович
- Бражников Иван Евдокимович
- Бражников Павел Иванович
- Бражниково (Благовещенское, Долгие Ляды), Волоколамский уезд, Московская губ.
- Бражниково (Благовещенское, Долгие Ляды), Рузский/Можайский у., Московская губ.
- Бражниково (Благовещенское, Долгие Ляды), Волоколамский у., Московская губ.
- Братцов Александр Алексеевич
- Братцов Алексей
- Братцов Алексей Алексеевич
- Бредихина Авдотья Филипповна
- Бредихина Евдокия Филипповна
- Брусенцов Алексей Александрович
- Брусенцов Егор Александрович
- Брусенцов Иван Иванович
- Брусенцов Николай Александрович
- Брусенцов Петр Александрович
- Брусенцова Авдотья Васильевна
- Брусенцова Евдокия Васильевна
- Брусенцова Федосья Ивановна
- Брусенцова Федосья Петровна
- Брыково, Дмитровский у., Московская губ.
- Брылкин Иван Ануфриевич
- Брынкин Иван Онуфриевич
- Будаева Александра Сергеевна
- Будаков Яков Иванович
- Будакова Акулина Васильевна
- Булаково, Богородский/Московский у., Московская губ.
- Булгаков Алексей Федорович
- Булгаков Борис Никитич
- Булгаков Даниил Степанович
- Булгаков Данила Степанович
- Булгаков Егор Абрамович
- Булгакова Глафира Васильевна
- Булгакова Наталья Алексеевна
- Бунин Дмитрий Семенович
- Бунин Дмитрий Яковлевич
- Бунин Иван Федорович
- Бунин Матвей Дмитриевич
- Бунин Никифор Семенович
- Бунин Яков Савельевич
- Бунина Дарья Гавриловна
- Бунина Екатерина Афанасьевна
- Бунина Елена Петровна
- Бунина Ирина Герасимовна
- Бунина Мария Архиповна
- Бунина Пелагея Ивановна
- Бурыков Петр
- Бутенев Семен Васильевич
- Бутенева Ксения Харитоновна
- Буторлин Андрей Сергеевич
- Буторлин Петр Михайлович
- Бутурлин Дмитрий
- Бутурлин Дмитрий Иванович
- Бутурлин Петр Михайлович
- Бутурлина Анна Васильевна
- Бутурлина Варвара Александровна
- Бутурлина Екатерина Александровна
- Бухвостов Лев Львович
- Бухвостов Николай Львович
- Бухвостов Петр Львович
- Быков Александр Петрович
- Быков Алексей Родионович
- Быков Михаил Родионович
- Быков Николай Родионович
- Быкова Варвара Родионовна
- Быкова Любовь Александровна
- Быкова Татьяна Александровна
В
- Вадбольская Авдотья Семеновна
- Вадбольская Евдокия Семеновна
- Вадбольская Марфа Ефимовна
- Вадбольский Михаил Алексеевич
- Вадбольский Михаил Иванович
- Вадбольский Михаил Михайлович
- Вадковский Ф.И. Биография
- Вадовская Елена Петровна
- Вадовский Савин Гаврилович
- Вакорино, Клинский у., Московская губ.
- Ваксель Василий Савельевич
- Варвара Родионовна Быкова
- Варопанов Антон
- Варопанов Антон Алексеевич
- Варсобин Иван Иванович
- Варфоломеево (Вахрамеево, Ильинское), Алексинский у., Тульская губ.
- Василий
- Васильев Петр Афанасьевич
- Васильева Евдокия Степановна
- Васильевское, Московский у., Московская губ.
- Васильчиков Александр Семенович
- Васильчиков Василий Семенович
- Васькова Матрена Матвеевна
- Ватулин Иван Матвеевич
- Ведомость о всемилостивейше пожалованных генваря 1 часла сего 1748 г. Нащокин В.А.
- Вейдемеер Иван Андреевич
- Вейтбрехт
- Вельяминов Александр Иванович
- Вельяминов Петр Дмитриевич
- Вельяминов-Зернов Алексей Иванович
- Вельяминова Авдотья Никитична
- Вельяминова Анна Ивановна
- Вельяминова Анна Ионовна
- Вельяминова Анна Никитична
- Вельяминова Анна Николаевна
- Вельяминова Евдокия Никитична
- Вельяминова Евдокия Николаевна
- Вельяминова Мария Никитична
- Вельяминова Мария Николаевна
- Вельяминово, Жолобово тож (Вельяминово-Жолобово), Дмитровский у., Московская губ.
- Вельяминово, Жолобово тож (Вельяминово-Жолобово),Дмитровский у., Московская губ.
- Вельяшев Алексей Максимович
- Веневитинов Александр Алексеевич
- Веничанская Федосья Львовна
- Веничанская Феодосия Львовна
- Веничанский Лев Алексеевич
- Веничанский Семен Львович
- Веничанский Степан Львович
- Венюков Михаил Иванович
- Венюков Михайла
- Венюков Николай Иванович
- Веревкин Василий Васильевич
- Веревкин Гавриил Иванович 2-й
- Веревкин Евграф Гаврилович
- Веревкин Иван Васильевич
- Веревкин Иван Васильевич 2-й
- Веревкин Петр Гаврилович
- Веревкин Платон Васильевич
- Веревкина Авдотья Ивановна
- Веревкина Александра Васильевна
- Веревкина Александра Сергеевна
- Веревкина Анна Борисовна
- Веревкина Евдокия Ивановна
- Веревкина Елена Афанасьевна
- Веревкина Мавра Федоровна
- Веревкина Олимпиада Григорьевна
- Вереникин Алексей Саввич
- Вереникин Григорий Саввич
- Вереникин Сергей Саввич
- Верещагин Семен Алексеевич
- Верстовский Алексей Петрович
- Вертопрахова Ульяна Петровна
- Вечеслов Леонтий Михайлович
- Вечеслов Сергей Артамонович
- Вечеслов Федот Васильевич
- Вешки, Можайский у., Московская губ.
- Вешняков Петр Иванович
- Викулин Максим Иванович
- Викулин Михаил Максимович
- Викулин Петр Максимович
- Викулина Варвара Михайловна
- Вильгельмсон Александр Давыдович
- Витунова, Коломенский/Никитский у., Московская губ.
- Вихровка, Карачевский у., Орловская губ.
- Вишенки (Никольское-Гагарино), Рузский у., Московская губ.
- Вишняково (Рождествено), Московский/Никитский у., Московская губ.
- Вишняково, Московский у., Московская губ.
- Вишняково, Московский/Никитский у., Московская губ.
- Владыкин Алексей Алексеевич
- Власов Петр Михайлович
- Власов Сергей Михайлович
- Власова Варвара Федоровна
- Власьев Михаил
- Власьев Михаил Иванович
- Власьев Петр Григорьевич
- Влахерны (Деденево, Новоспасское, Дуденево тож), Дмитровский у., Моcковская губ.
- Внуково, Елпатьевское тож, Дмитровский у., Московская губ.
- Водовозово и Шиботово, Можайский/Рузский у., Московская губ.
- Воейков Алексей
- Воейков Алексей Александрович
- Воейков Василий Андреевич
- Воейков Василий Яковлевич
- Воейков Михаил Иванович
- Воейков Петр
- Воейков Тимофей Павлович
- Воейкова Агафья Ивановна
- Воейкова Анна Григорьевна
- Вознесенский, Можайский у., Московская губ.
- Возницын Алексей Арефьевич
- Возницын Порфирий Васильевич
- Возницын Яков Арефьевич
- Возницына Ирина Ивановна
- Возницына Любовь Борисовна
- Возражение Похвиснева А.А. на мнение депутата Гадяцкого, Миргородского и Полтавского полков от шляхетства Николая Мотониса
- Возражение Похвиснева на мнение Николая Мотониса
- Возражение депутата от Ярославского дворянства кн. М.М. Щербатова
- Возражение депутата от Ярославского дворянства кн. Щербатова М.М. на голос депутата Днепровского пикинерного полка Якова Козельского
- Возражение депутата от Ярославского дворянства кн. М.М. Щербатова на голос депутата Днепровского пикинерного полка Якова Козельского
- Возражения Г. Коробьина на мнение М. Глазова
- Войтеховский Ефим Дмитриевич
- Волдинское (Волдынское), Дмитровский у., Московская губ.
- Волжин Степан Анисимович
- Волжина Екатерина Павловна
- Волжинская Ксения Ивановна
- Волжинский Николай Петрович
- Волков Григорий Григорьевич
- Волков Дмитрий
- Волков Дмитрий Васильевич
- Волков Николай Иванович
- Волков Николай Михайлович
- Волков Онуфрий Васильевич
- Волков Степан Степанович
- Волкова Екатерина Петровна
- Волкова Прасковья Тимофеевна
- Волково, Можайский у., Московская губ.
- Волково, Московский/Никитский у., Московская губ.
- Волконская Анна Ивановна
- Волконская Екатерина Абрамовна
- Волконская Екатерина Алексеевна
- Волконская Марфа Абрамовна
- Волконская Надежда Ивановна
- Волконская Наталья Абрамовна
- Волконская Наталья Дмитриевна
- Волконский Абрам Михайлович
- Волконский Александр Петрович
- Волконский Алексей
- Волконский Григорий Иванович 2-й
- Волконский Дмитрий Петрович
- Волконский Михаил Никитич
- Волконский Михаил Петрович
- Волконский Петр Александрович
- Волконский Петр Васильевич
- Волконский Петр Михайлович
- Волконский Петр Петрович
- Волконский Федор Федорович
- Волконской Петр
- Володимиров Евграф Алексеевич
- Володимирова Авдотья Алексеевна
- Володимирова Наталья Аммосовна
- Володимирова Наталья Амосовна
- Володимирова Пелагея Николаевна
- Волосатов Гавриил Яковлевич
- Волосатова Евдокия Никитична
- Волчков Николай Иванович
- Волчкова Матрена Матвеевна
- Вонокщенов Александр Васильевич
- Воробьева, Дмитровский у., Московская губ.
- Воробьева, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Воронцов Александр Романович
- Воронцов Иван Илларионович
- Воронцов Михаил Илларионович
- Воронцов Роман Илларионович
- Воронцов-Вельяминов Михаил Иванович
- Воронцов-Вельяминов Николай Иванович
- Воронцов-Вельяминов Петр Иванович
- Воронцова-Дашкова Екатерина Романовна
- Воскресенки (Воскресенское), Московский/Звенигородский у., Московская губ.
- Воскресенки, Московский у., Московская губ.
- Воскресенки, Московский/Звенигородский у., Московская губ.
- Воскресенское (Воскресенки), Московский/Звенигородский у., Московская губ.
- Воскресенское (Кожино), Рузский у., Московская губ.
- Воскресенское (Растовецкого стана), Рузский у., Московская губ.
- Воскресенское (Сычевского стана), Рузский у., Московская губ.
- Воскресенское, Кожино тож, Рузский у., Московская губ.
- Воскресенское, Кочергино тож (Воскресенское, Воскресенское-Кочергино, Кочергино), Дмитровский у., Московская губ.
- Воскресенское, Кочергино тож, Дмитровский у., Московская губ.
- Воскресенское, Рузский у., Московская губ.
- Воскресенское, Рузский уезд, Москоская губ
- Вохрамеев Григорий
- Вохрамеев Лев
- Вохрамеев Лев Григорьевич
- Всеволжской Илья
- Всеволожский Алексей Степанович
- Всеволожский Всеволод Алексеевич
- Всеволожский Илья Алексеевич
- Всеволожский Сергей Алексеевич
- Вынорки, Московский у., Московская губ.
- Вынорки, Московский/Богородский у., Московская губ.
- Выродова Екатерина Ивановна
- Вырубова Наталья Алексеевна
- Высказывание Шишкова Л.И. по поводу привилегий лифляндского и эстляндского дворянства
- Высокое (Архангельское, Тараканово), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Высокое, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Вяземская Александра Петровна
- Вяземская Мария Сергеевна
- Вяземский Александр Алексеевич
- Вяземский Андрей Иванович
- Вяземский Андрей Федорович
- Вяземский Иван Андреевич
- Вяземский Николай Семенович
Г
- ГАТО. Ф. 12. Оп. 7. Д. 410.
- ГАТО. Ф. 121. Оп. 1. Д. 526.
- ГАТО. Ф. 174. Оп. 1. Т. 10. Д. 27795.
- ГАТО. Ф. 174. Оп. 1. Т. 11. Д. 36499.
- ГАТО. Ф. 174. Оп. 1. Т. 9. Д. 23193.
- ГАТО. Ф. 174. Оп. 3. Д. 639.
- ГАТО. Ф. 187. Оп. 1. Д. 118.
- ГАТО. Ф. 278. Оп. 5. Д. 134.
- ГАТО. Ф. 278. Оп. 5. Д. 135.
- ГАТО. Ф. 3. Оп. 13. Д. 891.
- ГАТО. Ф. 4. Оп. 1. Д. 204.
- ГАТО. Ф. 4. Оп. 1. Д. 265.
- ГАТО. Ф. 4. Оп. 1. Д. 698.
- ГАТО. Ф. 486. Оп. 3. Д. 115.
- ГАТО. Ф. 51. О. 4. Д. 1446.
- ГАТО. Ф. 51. О. 4. Д. 487.
- ГАТО. Ф. 51. Оп. 4. Д. 2355.
- ГАТО. Ф. 518. Оп. 2. Д. 660.
- ГАТО. Ф. 518. Оп. 2. Д. 719.
- ГАТО. Ф. 518. Оп. 6. Д. 410.
- ГАТО. Ф. 55. Оп. 1. Д. 2392.
- ГАТО. Ф. 55. Оп. 1. Д. 423.
- ГАТО. Ф. 55. Оп. 1. Д. 5445.
- ГАТО. Ф. 55. Оп. 2. Д. 3779.
- ГАТО. Ф. 55. Оп. 2. Д. 5670.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 1. Д. 876.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 1415.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 1772.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 1871.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 2182.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 2426.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 579.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 579. Дело о разделе наследства между братьями кн. Львовыми. 1788 г.
- ГАТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 612.
- ГАТО. Ф. 90. Оп. 1. Т. 14. Д. 11025.
- ГАТО. Ф. Р-155. Оп. 2. Д. 177.
- ГАТО. Ф. Р-610. Оп. 4. Д. 31.
- ГАУ ТО. Ф. 819. Оп. 7. Д. 277.
- Гаврово, Дмитровский у., Московская губ.
- Гагарин Алексей Иванович
- Гагарин Иван Сергеевич
- Гагарин Матвей
- Гагарин Матвей Алексеевич
- Гагарин Николай Петрович
- Гагарин Павел Сергеевич
- Гагарин Петр Сергеевич
- Гагарин Сергей Сергеевич
- Гагарина Афимия Филипповна
- Гагарина Ефимия Филипповна
- Гагарина Мария Михайловна
- Гагаринские пруды (Студенец), Московский у., Московская губ.
- Галичево, Коломенский/Никитский у., Московская губ.
- Галичено, Коломенский/Никитский у., Московская губ.
- Гари, Дмитровский у., Московская губ.
- Гау Семен
- Гендриков Андрей Симонович
- Гендриков Иван Симонович
- Гиппиус
- Глазов Александр Михайлович
- Глазов Михаил
- Глазов Михаил Фаддеевич
- Глазов Павел
- Глазов Павел Михайлович
- Глазово, Можайский у., Московская губ.
- Глазово, Можайский/Рузский у., Московская губ.
- Глазунов Андрей Андреевич
- Глазунова Елизавета Глебовна
- Глебов Александр Иванович
- Глебов Иван Иванович
- Глебов Илья Петрович
- Глебов Николай Иванович
- Глебов Павел Иванович
- Глебов Петр Александрович
- Глебов Петр Иванович
- Глебов Федор Иванович
- Глебова Варвара Ивановна
- Глебова Екатерина Ивановна
- Глебова Елизавета Ивановна
- Глебова Прасковья Ивановна
- Глинкин Андрей Михайлович
- Глинкин Павел Андреевич
|
Г (продолжение)
- Глотов Степан Лаврентьевич
- Глухово-Богородское, Дмитровский у., Московская губ.
- Гоконова Василиса Семеновна
- Голбешов Козьма Егорович
- Голев Илья Петрович
- Голенищев-Кутузов Михаил Илларионович
- Голенищева-Кутузова Екатерина Ильинична
- Голицын Александр Михайлович
- Голицын Александр Михайлович 2-й
- Голицын Александр Михайлович 3-й
- Голицын Алексей Дмитриевич
- Голицын Андрей Михайлович
- Голицын Борис Васильевич
- Голицын Борис Федорович
- Голицын Василий
- Голицын Василий Борисович
- Голицын Василий Михайлович
- Голицын Владимир Борисович
- Голицын Дмитрий
- Голицын Дмитрий 2-й
- Голицын Дмитрий Васильевич
- Голицын Дмитрий Михайлович
- Голицын Дмитрий Михайлович 2-й
- Голицын Иван
- Голицын Иван Алексеевич
- Голицын Иван Васильевич
- Голицын Иван Федорович
- Голицын Михаил Михайлович
- Голицын Николай
- Голицын Николай Алексеевич
- Голицын Николай Михайлович
- Голицын Николай Михайлович 2-й
- Голицын Николай Николаевич
- Голицын Николай Сергеевич
- Голицын Павел Федорович
- Голицын Петр Михайлович
- Голицын Петр Федорович
- Голицын Федор Иванович
- Голицын Федор Николаевич
- Голицына Александра Ивановна
- Голицына Анастасия Андреевна
- Голицына Анастасия Михайловна
- Голицына Анна Александровна
- Голицына Анна Ивановна
- Голицына Анна Михайловна младшая
- Голицына Анна Федоровна
- Голицына Евдокия Федоровна
- Голицына Екатерина Алексеевна
- Голицына Екатерина Дмитриевна
- Голицына Мавра Алексеевна
- Голицына Мария Алексеевна
- Голицына Мария Семеновна
- Голицына Наталья Алексеевна
- Голицына Наталья Николаевна
- Голицына Наталья Яковлевна
- Голицына Прасковья Ивановна
- Голицына Татьяна Алексеевна
- Головачев Матвей Васильевич
- Головин Абрам Алексеевич
- Головин Василий Васильевич
- Головин Василий Васильевич 2-й
- Головин Гавриил Алексеевич
- Головин Гаврила Алексеевич
- Головин Иван Сергеевич
- Головин Николай Алексеевич
- Головин Павел Васильевич
- Головин Федор Иванович
- Головина Анастасия Клементьевна
- Головина Анна Лукинична
- Головина Ирина Анисимовна
- Головина Мария Родионовна
- Головина Надежда Павловна
- Головцына Анна Васильевна
- Голос депутата Днепровского пикинерного полка Якова Козельского
- Голос от депутата от города Тихвина Самойла Солодовникова
- Голосова, Рузский у., Московская губ.
- Голотянов Козьма Егорович
- Голохвастов Алексей Иванович
- Голохвастов Андрей Иванович
- Голохвастов Иван Иванович
- Голохвастов Иван Мартынович
- Голохвастов Павел
- Голохвастов Павел Иванович
- Голохвастов Петр Иванович
- Голохвастова Евдокия Михайловна
- Голохвастова Елизавета Алексеевна
- Голохвастова Елизавета Ивановна
- Гомзяков Михаил Иванович
- Гомзяков Семен Иванович
- Горбатов Архип Михайлович
- Горбатов Михаил Гаврилович
- Горбатов Федор
- Горбатов Федор Архипович
- Горбово (Одигитриевское) , Рузский у., Московская губ.
- Горбово (Одигитриевское), Рузский у., Московская губ.
- Горбово, (Одигитриевское) Рузский у., Московская губ.
- Горбово-Моссальское, Рузский у., Московская губ.
- Горинкин Федор
- Горки (Никольское, Горки тож), Дмитровский у., Московская губ.
- Горки (никольское, Горки тож), Дмитровский у., Московская губ.
- Горки, Дмитровский у., Московская губ.
- Городище (Городищи), Клинский у., Московская губ.
- Городище, Мценский у., Орловская губ.
- Горскина Прасковья Иевлевна
- Горсткина Елизавета Гавриловна
- Горсткина Прасковья Иевлевна
- Горушки, Дмитровский у., Московская губ.
- Горчаков Василий Николаевич
- Горчаков Иван Романович
- Горчаков Михаил Николаевич
- Горчаков Павел Иванович
- Горчакова Анна Васильевна
- Горчакова Василиса Петровна
- Горчакова Наталья Николаевна
- Горчакова Пелагея Николаевна
- Горы, Коломенский у., Московская губ.
- Горяинов Василий Ипатьевич
- Горяинова Наталья Алексеевна
- Гостеев Антон Иванович
- Готовцева Евдокия Михайловна
- Грабцево (Успенское), Калужский у., Калужская губ.
- Гребенкин Иван Федорович
- Гребенникова Варвара Васильевна
- Гревс Александр Александрович
- Гревс Алексей Александрович
- Гревс Мария Александровна
- Гревс Михаил Александрович
- Гревс Павел Александрович
- Гревсов Александр Александрович
- Гревсов Алексей Александрович
- Гревсов Михаил Александрович
- Гревсов Павел Александрович
- Гревсова Мария Александровна
- Грекова Евдокия Михайловна
- Грецов Александр Филимонович
- Грецов Андрей Петрович
- Грецов Иван Зиновьевич
- Грецов Михаил Михайлович
- Грецов Филимон Петрович
- Грецова Анастасия Алексеевна
- Грецова Мария Борисовна
- Грешимово, Дмитровский у., Московская губ.
- Грешимово, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Грешниково, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Григоров Борис Александрович
- Григоров Василий Гаврилович
- Григоров Василий Иванович
- Григоров Иван Исаевич
- Григоров Петр Васильевич
- Григорова Матрена Андреевна
- Григорова Прасковья Алексеевна
- Григорово (Вышегородского стана), Дмитровский у., Московская губ.
- Григорово (Новоспасское, Григорово тож), Дмитровский у., Московская губ
- Григорово (Новоспасское, Григорово тож), Дмитровский у., Московская губ.
- Григорьев Федор
- Гридино, Дмитровский у., Московская губ.
- Гринев Василий Иванович
- Гринев Иван Иванович
- Гринев Никанор Михайлович
- Гринева Анна Леонтьевна
- Гринева Анна Михайловна
- Гринева Ксения Андреевна
- Гринева Мавра Ивановна
- Гринева Мария Ивановна
- Гринева Матрена Михайловна
- Гринева Федосья Ивановна
- Груднов Тимофей Лукьянович
- Груднова Наталья Степановна
- Грызлов Трофим Григорьевич
- Грызлова Матрена Андреевна
- Губайлово (Знаменское), Московский у., Московская губ.
- Губанова Наталья Ивановна
- Губино, Можайский у., Московская губ.
- Гудина, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Гульнево, Дмитровский у., Московская губ.
- Гурьев Александр Алексеевич
- Гурьев Алексей Федорович
- Гурьев Гавриил Семенович
- Гурьев Гаврила
- Гурьев Иван
- Гурьев Иван Иванович
- Гурьев Осип
- Гурьев Осип Васильевич
- Гурьев Петр Максимович
- Гурьев Петр Федорович
- Гурьев Родион
- Гурьев Родион Максимович
- Гурьев Семен 2-й
- Гурьева Александра Алексеевна
- Гурьева Анна Ивановна
- Гурьева Фекла Ивановна
- Гусельниково, Дмитровский у., Московская губ.
Д
- ДНЕВНИК ПРОЕКТА
- Давыдов Алексей Владимирович
- Давыдов Андрей Петрович
- Давыдов Василий Владимирович
- Давыдов Василий Денисович
- Давыдов Владимир Семенович
- Давыдов Денис Васильевич
- Давыдов Дмитрий Денисович
- Давыдов Дмитрий Семенович
- Давыдов Лев Денисович
- Давыдов Николай Иванович
- Давыдов Петр Львович
- Давыдов Сергей Иванович
- Давыдова Анна Андреевна
- Давыдова Прасковья Ивановна
- Давыдова Прасковья Николаевна
- Данилиха, Дмитровский у., Московская губ.
- Данилково, Московский/Воскресенский у., Московская губ.
- Данилов Иван Васильевич
- Данилов Яков
- Данилова Варвара Петровна
- Даниловское (Никольское), Дмитровский у., Московская губ.
- Даниловское, Дмитровский у., Московская губ.
- Данные 3-й ревизии по Крапивенскому у.
- Дашков Андрей
- Дашков Андрей Яковлевич
- Дашков Василий Андреевич
- Дашков Яков Андреевич
- Дашкова Анна Семеновна
- Дашкова Екатерина Романовна
- Дворяне, подписавшие наказы Московской губернии
- Дворяне, подписавшие наказы Орловской губернии
- Дворяне, подписавшие наказы Тульской губернии
- Дворяниново, Каширский/Алексинский у., Тульская губ.
- Дворяниново, Коломенский у., Московская губ.
- Дворяниново, Коломенский/Серпуховский у., Московская губ.
- Дворяниново, Коломенский/Серпуховской у., Московская губ.
- Дебриньи
- Девиер Анна Михайловна
- Девиер Борис Петрович
- Девиер Екатерина Николаевна
- Девиер Михаил Петрович
- Девиер Николай Петрович
- Девиер Петр Петрович
- Дедевшино (Троицкое, Дедешино тож, Дедешино, Троицкое-Дедевшино), Московский/Воскресенский у., Московская губ.
- Деденево (Новоспасское, Дуденево тож; Влахерны), Дмитровский у., Моcковская губ.
- Дедешино (Троицкое, Дедешино тож, Троицкое-Дедевшино, Дедевшино), Московский/Воскресенский у., Московская губ.
- Делянов Давид Артемьевич
- Делянов Иван Давыдович
- Демидов Александр Григорьевич
- Демидов Алексей Никитич
- Демидов Амос Прокофьевич
- Демидов Григорий Акинфиевич
- Демидов Иван Иванович
- Демидов Лев Прокофьевич
- Демидов Никита
- Демидов Никита Акинфиевич
- Демидов Павел Григорьевич
- Демидов Петр Евдокимович
- Демидов Прокофий Акинфиевич
- Демьянов Алексей Аникеевич
- Демьянов Семен Степанович
- Демьянов Степан Ермолаевич
- Демьянов Федул Васильевич
- Демьянова Анна Григорьевна
- Демьянова Екатерина Илларионовна
- Демьянова Марфа Максимовна
- Демьянова Наталья Михайловна
- Денисьев Григорий
- Денисьев Григорий Никитич
- Денисьев Михаил Ермолаевич
- Денисьев Петр Никитич
- Денисьева Анна Васильевна
- Депутаты Московской губернии
- Депутаты Орловской губернии
- Депутаты Тульской губернии
- Дербилково, Дмитровский у., Московская губ.
- Дерюгин Абрам Данилович
- Дерюгина Анна Семеновна
- Десятова Елизавета Даниловна
- Дешевки, Клинский у., Московская губ.
- Дивеева Екатерина Николаевна
- Дирекционная комиссия
- Дмитриев Иван Федорович
- Дмитриев-Мамонов Матвей Васильевич
- Дмитриев-Мамонов Николай Алексеевич
- Дмитриева Татьяна Алексеевна
- Дмитриева-Мамонова Мария Ивановна
- Добрас Иван Христофорович
- Добрышев Дмитрий Егорович
- Добрышев Кузьма Егорович
- Добрышев Михаил Егорович
- Докторов Андрей Андреевич
- Докторов Андрей Иванович
- Докторов Иван Андреевич
- Докторов Сергей Андреевич
- Докторова Елена Ивановна
- Докторова Елизавета Ивановна
- Докторова Матрена Ивановна
- Долбилов Григорий Игнатьевич
- Долбилов Григорий Карпович
- Долбилов Дементий Карпович
- Долбилов Иван Григорьевич
- Долбилова Евдокия Григорьевна
- Долбилова Степанида Григорьевна
- Долгие Ляды (Бражниково, Благовещенское), Рузский/Можайский у., Московская губ.
- Долгие Ляды (Бражниково, Благовещенское), Волоколамский у., Московская губ.
- Долгов Иван Богданович
- Долгорукий Василий Михайлович
- Долгоруков Александр
- Долгоруков Александр Алексеевич
- Долгоруков Александр Владимирович
- Долгоруков Александр Петрович
- Долгоруков Александр Сергеевич
- Долгоруков Алексей Алексеевич
- Долгоруков Алексей Иванович
- Долгоруков Василий Владимирович
- Долгоруков Василий Сергеевич
- Долгоруков Василий Юрьевич
- Долгоруков Владимир Иванович
- Долгоруков Владимир Петрович
- Долгоруков Владимир Сергеевич
- Долгоруков Григорий Сергеевич
- Долгоруков Григорий Федорович
- Долгоруков Иван Алексеевич
- Долгоруков Михаил Васильевич
- Долгоруков Михаил Сергеевич
- Долгоруков Николай Сергеевич
- Долгоруков Петр Федорович
- Долгоруков Сергей Григорьевич
- Долгоруков Сергей Никитич
- Долгоруков Юрий Владимирович
- Долгоруков Яков Петрович
- Долгорукова Анна Николаевна
- Долгорукова Варвара Юрьевна
- Долгорукова Екатерина Александровна
- Долгорукова Елена Алексеевна
- Долгорукова Елена Ивановна
- Долгорукова Елена Ивановна 2-я
- Долгорукова Мария Александровна
- Долгорукова Мария Петровна
- Долгорукова Мария Сергеевна
- Долгорукова Надежда Петровна
- Долматово, Шахматово тож, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Доломанов Михаил
- Доломанов Михаил Степанович
- Домнино, Алексинский у., Тульская губ.
- Дополнение 2 депутата от дворянства Кромского уезда Александра Похвиснева
- Дополнение депутата от дворянства Кромского уезда Александра Похвиснева
- Доришево (Доршево), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Доришево (Доршево, Дорошево), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дорки, Коломенский у., Московская губ.
- Доронино, Можайский у., Московская губ.
- Дорошево (Доришево, Доршево), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Доршево (Доришево, Дорошево), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дразжин Максим Тимофеевич
- Дружинин Владимир Иванович
- Дубачин, Каширский/Алексинский у., Тульская губ.
- Дубинино (Лутосенского стана), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дубинино, Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дубровка (Дубровки), Дмитровский/ Клинский у., Московская губ.
- Дубровка (Дубровки), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дубровка (Дубровки), Клинский у., Московская губ.
- Дубровка (Дубровки),Дмитровский/ Клинский у., Московская губ.
- Дубровка (Дубровки),Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дубровки (Дубровка), Дмитровский/Клинский у., Московская губ.
- Дубровки (Дубровка), Дмитровский/Клинский у., Московская губ
- Дубровки, Дмитровский у., Московская губ.
- Дуденево, Дмитровский у., Московская губ.
- Думашев Михаил
- Думашев Михаил Александрович
- Думашева Евдокия Борисовна
- Дурнево, Можайский у,, Московская губ.
- Дурнево, Можайский у., Московская губ.
- Дурнево, Можайский уезд, Московская губ.
- Дурнов Иван Иванович
- Дурново Алексей Данилович
- Дурново Анастасия Васильевна
- Дурново Анастасия Ивановна
- Дурново Анна Федоровна
- Дурново Василий Петрович
- Дурново Василий Федорович
- Дурново Дормидонт Федорович
- Дурново Евграф Федорович
- Дурново Иван Семенович
- Дурново Петр Федорович 1-й
- Дурново Петр Федорович 2-й
- Дурново Татьяна Ивановна
- Дурново Федор Никанорович
- Дурново Федор Федорович
- Дуров Иван Дмитриевич
- Дуров Лев Федорович
- Дуров Федор Васильевич
- Дурова Анна Петровна
- Дурова Дарья Семеновна
- Дурова Дарья Симоновна
- Духовная
- Дьяков Александр Алексеевич
- Дьяков Алексей Алексеевич
- Дьяков Андрей Герасимович
- Дьяков Антон Афанасьевич
- Дьяков Иван Алексеевич
- Дьяков Иван Андреевич
- Дьяков Иван Васильевич
- Дьяков Иван Ефимович
- Дьяков Илья Авраамович
- Дьяков Иона Афанасьевич
- Дьяков Михаил Афанасьевич
- Дьяков Николай Алексеевич
- Дьяков Прокофий Иванович
- Дьяков Селиверст Осипович
- Дьяков Семен Иванович
- Дьяков Федор Авраамович
- Дьяков Филипп Петрович
- Дьякова Василиса Абрамовна
- Дьякова Елизавета Яковлевна
- Дьякова Ирина Самойловна
- Дьякова Мария Афанасьевна
- Дьяково, Дмитровский у., Московская губ.
- Дьяконов Яков Демидович
- Дюблюе
- Дятково, Дмитровский у., Московская губ.
- Дятлов Иван
- Дятлов Иван Иванович
- Дятлова Анисья Дмитриевна
- Дятлово, Алексинский у., Тульская губ.
|